Решить пример

(4,3 - 7,8) * (- 5,6 + 8,3)

5 / 6 * (- 15,3 - 24,3 * 5/9)

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 22:07
    0
    4,3 - 7,8=-3,5

    -5,6+8,3=2,7

    -3,5*2,7=-0,8

    -15,3-24,3*5/9=-15,3-13,5=-28,8

    5/6 * (-28,8) = - 24