Из 10 литров молока получается 3 кг творога. Сколько творога получит хозяйка из 30 литров молока.

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 19:19
    0
    (30:10) * 3=3*3=9 кг творога из 30 л молока
  2. 5 ноября, 19:40
    0
    9 кг получит хозяйка