Длина прямоугольника=40 см, а ширина в 20 раз меньше. найти площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 09:59
    0
    Ширина 40/20=2 см

    длина = 40 см

    S=40*2=80 см²
  2. 22 марта, 10:37
    0
    1) 40:20=2 (см) - ширина

    2) 40 х2=80 (см2)

    Ответ:S прямоугольника 80 см2.