Помогите сократить дробь

4/8 9/36 7/28 5/35

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 16:54
    0
    4/8 (на 4) = 1/2

    9/36 (на 9) = 1/4

    7/28 (на 7) = 1/4

    5/35 (на 5) = 1/7
  2. 2 декабря, 18:37
    0
    1/2-4/8

    1/4-9/36

    1/4-7/28

    1/7-5/35