В дробях: - 3/4 Га и 80 а что больше

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 01:08
    0
    3/4 Га = 100 ар: 4*3 = 25*3=75 аров

    75 аров<80 аров, значит 80 аров больше.
  2. 20 марта, 02:16
    0
    3/4 больше 80 ну вообщем вот такой