Помогите сократить дробь

54/72 56/68 18/64 81/54 24/36

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 07:56
    0
    54/72=6/8=3/4 делиш на9 а потом на 2

    56/68=26/34=13/17 делишки на 2 а потом 2

    18/64=9/32 на 2

    81/54=9/6=3/2 на 9

    24/36=4/6=2/3 на 6 а потом 2
  2. 30 сентября, 08:26
    0
    54/72=6/8=3/4

    56/68=26/34=13/17

    18/64=9/32

    81/54=9/6=3/2

    24/36=4/6=2/3