Упростите вырожение - 7 * (5-9x) + 4 * (x-6)

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 22:33
    0
    -7 * (5 - 9 х) + 4 * (х - 6) = - 35 + 9 х + 4 х - 24 = - 59 + 13 х