Помогите решить уравнение (50-x) : 7+195=200

+5
Ответы (3)
  1. 2 февраля, 06:30
    +1
    50-х: 7=200-195

    50-х: 7=5

    50-х=5*7

    50-х=35

    х=50-35

    х=15
  2. 2 февраля, 07:09
    0
    (50-x) : 7=5 50-x=35 x=15
  3. 2 февраля, 09:21
    0
    Ответ - 15