Когда товарного состава отцепили 6 вагонов а прицепили к нему 18 вагонов, в нем стало 50 вагонов. сколько вагонов было в составе первоначально

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 21:47
    0
    50 - 18 + 6 = 38 вагонов было
  2. 7 ноября, 22:11
    0
    50-18=32+6=38 вагонов было