Решить уровнения с проверкой 1) 7 * (3+k) = 33+5k. 2) 3b-2+6b-8b=10

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 12:39
    0
    1) 21+7 к=33+5 к

    2 к=12

    к=6

    Ответ: к=6

    Проверка: 21+42=33+30

    2) 3 б+6 б-8 б=10+2

    б=12

    Ответ: б=12

    Проверка: 36+72-96=12