8 / 15 * 9 / 2 + 7 / 16 * 8 / 21 чему равна

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 07:39
    0
    8/15*9/2=12/5

    7/16*8/21=1/6

    12/5+1/6=77/30=2 17/30