От спортивного лагеря до озера туристы шли 3 часа со скоростью 6 км/ч, потом они устроили привал после привала до горы туристы шли 4 часа со скоростью 5 км/ч чему равно расстояние от лагеря до горы

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 07:01
    0
    3*6=18 км расстояние от лагеря до озера 4*5=20 км расстояние от озера до горы 18+20=38 км расстояние от лагеря до горы