Найдите площадь и периметр квадрата со сторонами 7 см.

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 05:23
    0
    7*4=28 это периметр

    7*7=49 это площадь
  2. 6 марта, 07:05
    0
    7·4=28 см-периметр

    7 см·7 см=49 см²-площадь