В одном банке 12 стаканов сока, а во второй 6 стаканов сока. сколько стаканов сока надо пережить из первой банки во вторую, чтобы в обеих банках стало сока поровну

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 16:44
    0
    12-6=6

    6:2=3

    12-3=9

    ответ: три стакана
  2. 20 ноября, 17:41
    0
    12-6=6 ст.

    6:2=3 ст

    12-3=9 ст

    6+3=9 ст.