Периметр квадрата-32 см площадь квадрата

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 07:23
    0
    1). 32:4=8 (см) сторона квадрата; 2). 8*8=64 (см/кв) площадь квадрата.
  2. 12 февраля, 08:49
    0
    32:4=8 (см) - сторона квадрата

    8*8=64 (см) - площадь квадрата