В шести пакетах 24 кг картофеля сколько картофеля в двух таких пакетах

Только ответ

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 19:38
    0
    1) 24 : 6 = 4

    2) 2*4 = 8

    Ответ: 8
  2. 28 октября, 20:41
    0
    24/6 = 4 - это в 1-ом пакете

    в двух: 2*4=8 кг

    Ответ: 8 кг