Решите уравнение : x^3+14x^2+29x-44=0

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 22:51
    0
    X^3+14x^2+29x-44=0 = >3x+28x+29x-44=0 = > 60x-44=0 x=44/60=0.7333
  2. 14 апреля, 00:35
    0
    Х (х^2 + 14 х+29) = 44

    х=44 х^2+14 х-15=0

    Д = 196+60=256

    х1 = - 14+16/2 х2=-14-16/2

    х1 = 1 х2=-15