Реши уравнение:

а) - 3,5 + х=9,2

б) 15,3-х=27,3

в) 7,6-х=13,1

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 14:29
    0
    Х=9,2+3,5 х=12,7

    -х=27,3-15,3 х=-12

    -х=13,1-7,6 х=-5,5
  2. 7 марта, 16:45
    0
    А)

    х=9,2+3,5

    х=12,7

    б)

    -х=27,3-15,3

    -х=12

    х=-12

    в)

    -х=13,1-7,6

    -х=5,5

    х=-5,5