Решите уравнение: 9,6 * (-y) = - 43; 2,-5,3*x=2,65; 0,3 * (-x) = - 2,34; -6,1*y=19,52

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 16:25
    0
    Пошаговое объяснение:

    1)

    9,6 * (-у) = - 43,2

    -9,6 у=-43,2

    у=4,5

    2)

    -5,3*х=2,65

    -5,3 х=2,65

    х=-0,5

    3)

    0,3 * (-х) = - 2,34

    -0,3 х=-2,34

    х=7,8

    4)

    -6,1*у=19,52

    -6,1 у=19,52

    у=-3,2