Мотоцикл едет со скоростью 95 километров в час а скорость велосипедиста на семь 6 км час меньше во сколько раз скорость мотоциклиста больше скорость Мотоциклиста больше скорости велосипедиста

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 22:37
    0
    1). 95-76=19 (км/ч) скорость велосипедиста; 2). 95:19=5 (раз) скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста.