Решительно задачу: мотоциклист едет со скоростью 95 километров в час, а скорость велосипедиста на 76 километров в час меньше. Во сколько раз скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста?

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 11:57
    0
    1) 95-76=19 (км/ч) - скорость мотоциклиста.

    2) 95:19=5 (раз)

    Ответ: в 5 раз скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста.
  2. 6 июля, 12:20
    0
    1) 95-76=19 (км/ч) - скорость велосепидиста

    2) 95:19=5 (раз)

    Ответ: в 5 раз скорость мотоциклиста больше, чем велосепедиста.