Колхоз вырастил 2 тонны лука. Из них 544 килограмма лука отправили в магазин. Остальной лук разложили в 52 ящика поровну. Сколько киллограммов лука в каждом ящике?

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 14:30
    0
    1) 2 т=2000 (кг) лука собрали 2000-544=1456 (кг) лука разложили в ящики 2) 1456:52=28 (кг) лука в каждом ящике Ответ: В каждом ящике по 28 (кг) лука