Помогите Выполнить сложение

-2.4 + (-3.2) 6,1 + (-8,3) - 3,84+4,16 - 2//9+2//7 - 4//7+2//7

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 04:29
    0
    -2,4 + (-3,2) = - 5,6

    6,1 + (-8,3) = - 2,2

    -3,84+4,16 = 0,32

    последние две - что?

    дроби?