Скорость вертолета 240 км/ч. это в8 раз больше чем скорость теплохода и в 4 раза меньше скорости самолета найди скорость теплохода и самолета

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 01:21
    0
    240:8=30 (км/ч) скорость теплохода, 240*4=960 (км/ч) скорость самолета
  2. 17 ноября, 02:06
    0
    240 : 8 будет 30 км теплоход

    240 помножфты на 4 будет 960 км самолет