Скорость вертолёта 240 км в час это в 8 раз больше скорости теплохода и в 4 раза меньше скорости самолёта нпйди скорость теплохода скорость самолёта

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 05:10
    0
    Легко!

    1) 240:8=30 (км/ч) такая скорость теплохода

    2) 240*4=960 (км/ч) такая скорость самолета