Решите пример 78*607-19+904 * (2801-1978) =

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 21:51
    0
    1) 904 * (2801-1978) = 904*823=743992

    2) 78*607=47346

    3) 47346-19=47327

    4) 47327+743992=791319

    Всё. Тут нечего решать. Правда ответ слишком большой)))