Сколько будет? 78*607-19*97+904 * (2080-1978)

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 18:28
    0
    78*607-19*97+904 * (2080-1978) = 137 711

    1) 2080-1978=102

    2) 904*102=92 208

    3) 78*607 = 47 346

    4) 19*97 = 1 843

    5) 47 346-1 843 = 45 503

    6) 45 503+92 208=137 711