Увеличьте 7 на 10; найди разность чисел 16 и 10

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 15:18
    -1
    7+10=17

    16-10=6 ...
  2. 23 декабря, 17:42
    -1
    Увеличиваем 7 на 10 : 7+10 = 17

    Разность чисел 16 и 10: 16 - 10=6