Решить уравнение

6,4 · (у - 12,8) = 3,2;

Просто вылетело из головы, как решать ...

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 04:06
    0
    6,4 * (у-12,8) = 3,2 6,4 у-81,92=3,2 6,4 у=3,2+81,92 6,4 у=85,12 у=85,12 : 6.4 у=13.3