Помогите решить задачу В корзине было 16 кг яблок а в ящике-на 8 кг больше. Сколько килограмов яблок было в ящике

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 17:47
    0
    1) 16+8=24

    это очень просто!
  2. 14 августа, 17:51
    0
    Это лёгкая задача будет 24

    ведь 6 + 8 = 14

    10+14=24