Найди разность чисел: 18 и 10, 16 и 6

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 01:51
    0
    1) 18-10=8 2) 16-6=10 ...
  2. 18 августа, 01:54
    0
    18 - 10 = 8; 16 - 6 = 10.