В пяти одинаковыходные куска ткани было по 135 м ситца, а в девяти одинаковых куска было по 25 м сатина. На сколько метров сатина меньше, чем ситца? Во сколько раз ситца больше чем сатина?

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 13:23
    0
    1) 135*5=675 (м) это в пяти кусках ситца. 2) 9*25=225 (м) это в девяти кусках сатина 3) 675-225=450 (м) ответ ситца больше чем сатина на 450 м. сатина меньше ситца в 450 раз.