10 * (1-0.2 у) - (1-у) = 17

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 13:29
    0
    10 * (1-0,2y) - (1-y) = 17

    10-2y-1+y=17

    -2y+y=17-10+1

    -y=8

    y=-8