Составьте числовое выражение и найдите его значение. произведения числа 100 и суммы чисел 8 и 7. произведениеразности чисел 32 и 24 и числа 7. частное числа 81 и разностичисел 77 и 68.

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 16:30
    0
    100 * (8+7) = 1500, (32-24) * 7=56,81: (77-68) = 9