Пример: дробь х-4 и х-6=2

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 00:45
    0
    Если х-4 делить на х-6 то 2 * (х-6) = х-4

    2 х-12=х-4

    х=12-4=8 х=8