На экзамене 25 билетов по математике, в трех из них вопрос о конусе. Найдите вероятность, что в билете не будет вопроса о конусе.

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 15:40
    0
    25-3=22 (вопросы не о конусе)

    22/25=0.88
  2. 24 апреля, 18:24
    0
    25-3=22-в стольких билетах нет вопроса о конусах

    следовательно 22/25=0,88