Вычислите действия ((23,79 : 7,8 - 6,8 : 17) * 3,04 - 2,04) * 0,85

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 11:56
    0
    23,79:7,8=30,5

    6,8:17=0,4

    30,5-0,4=30,1

    30,1*3,04=91,504

    91,504-2,04=89,464

    89,464*0,85=76,0444