Вычисли (200415 - 105*203) : 100 + 28209

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 13:24
    0
    (200415 - 105*203) : 100 + 28209=30000

    1) 105*203=21315

    2) 200415-21315=179100

    3) 179100:100=1791

    4) 1791+28209=30000
  2. 21 июня, 16:09
    0
    1) 105*203=21315

    2) 200415-21315=179100

    3) 179100:100=1791

    4) 1791+28209=30000

    Ответ: 30000