Как решить задачу;

Купили пять рулонов плёнки, по двадцать м в каждом. хватит ли этой плёнки на четыре теплицы, если на каждую идёт 16 м?25 м плёнки?

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 03:45
    0
    1) 20*5=100

    2) 16*4=64

    3) 25*4=100

    ответ: хватит 100 м
  2. 20 июля, 04:46
    0
    5*20=10 м

    100/16=6,25

    ответ хватит и еще останется