Задача для 3 класса по математике: как записать условие? купили 5 рулонов пленки, по 20 м в каждом. Хватит ли этой пленки на 4 теплицы, если на каждую идет 16 м пленки?25 м пленки?

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 21:00
    0
    5:20*4:16 5*20=100

    4*25=100
  2. 15 апреля, 21:02
    0
    5 по 20 м-Купили

    4*16=64 5*20=100 хватит

    4*25=100 хватит