Периметр прямоугольного участка 208 м, а ширина 62 м. Найди площадь этого участка.

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 12:21
    0
    1) 208:2=104 (м)

    2) 104-62=42 (м)

    3) 42*62=2604 (м)
  2. 25 мая, 13:38
    0
    S=a*b=208*62=12896 м. кв.