Реши уравнение х+45=100-11

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 00:24
    0
    X+45=89

    x=89-45

    x=44

    44+45=89

    89=89
  2. 30 августа, 00:42
    0
    Х+45=100-11

    х+45=89

    х=89-45

    х=44

    Ответ: 44.