При каком значении А корень уравнения 5 А-18=4 х-6 х+А равен з?

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 01:59
    0
    5A - 18 = 4x - 6x + A

    2x = 18 - 4A

    x = 9 - 2 A

    9 - 2A = 3

    A = 3