Найдите корень уравнения

5 (х-4) = х+8

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 15:53
    0
    5 х-20=х+8

    4 х=28

    х=7 ...
  2. 10 января, 16:56
    0
    5x-20=x+8

    4x=28

    x=7.

    Вот и всё