Надо решить по действиям. 378*65:90 495*32:80. Вот это в столбик 851*37 692*46

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 09:49
    0
    Решить по действиям:

    378*65:90=273

    1) 378*65=24570

    2) 24570:90=273

    495*32:80=198

    1) 495*32=15840

    2) 15840:80=198

    *851

    37

    5957

    2553

    31487

    *692

    46

    4152

    2768

    31832