Мама старше дочери на 22 года О маме и дочери вместе 74 года сколько лет дочери И сколько лет маме

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 23:31
    0
    74 - 22 = 52 года - поровну маме и дочери

    52 : 2 = 26 лет - дочери

    26 + 22 = 48 лет - маме

    проверка: 26 + 48 = 74, 48 - 26 = 22