Уравнение: 287 + (120-х) = 300

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 04:11
    0
    287 + (120-х) = 300

    287 + 120 - х = 300

    407 - х = 300

    х = 407-300

    х = 107
  2. 26 октября, 05:26
    0
    Сорри, у человека снизу правильно