Прочитать. решить задачу. записать ответ а) К Святкам из одинаковых кусочка теста выпекли 120 фигурок птиц и 80 фигурок животных. На изготовления фигурок птиц пошло на 400 г. теста больше. Сколько теста пошло на изготовления фигурок птиц и сколько на изготовления фигурок животных? б) Периметр прямоугольника 84 см, его длина 26 см. Найди площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 18:16
    0
    Б) 1) 26·2=52 (см) - 2 длины

    2) 84-52=32 (см) - 2 ширины

    3) 32:2=16 (см) - ширина

    4) 16*26=416 (см²) - площадь

    Ответ: 416 см².