В субботу Лена прочитала 28 страниц, а в воскресенье - на 14 страниц больше. Сколько страниц прочитала девочка за два дня?

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 22:48
    0
    28+14=42 страницы Лена прочитала за 2 дня
  2. 23 февраля, 00:35
    0
    Суббота-28 стр

    воскр - на 14 больше.

    28+14=42 стр

    42+28=70 стр