Задача, В первом ряду кинотеатра занято 8 мест, а во втором - на 2 места больше сколько занято во втором ряду? Сколько мест занято в этих двух рядах?

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 02:17
    0
    1) 8+2=10 - (занято мест на втором ряду)

    2) 10+8=18 - (мест занято в двух рядах)